Екатеринбург

Клиники и центры репродуктологии (эко) на м. Чкаловская (2)

Настройка поиска
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65

Все клиники репродуктологии (эко) у метро Чкаловская:

Репродуктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Толерантный доктор. Он провел пациентке диагностику, проконсультировал и дал рекомендации по массажу.
Валерия, 29 сентября 2020
Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!
Лидия, 24 сентября 2020
Профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор. Она направила меня на дневной стационар.
Надежда, 29 сентября 2020
Валерия, 29 сентября 2020
Врач внимательный. Она большой профессионал. Доктор ответила на наши вопросы и назначила адекватное лечение. Мы очень довольны!
Аноним, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне провела диагностику и прописала лечение.
Светлана, 29 сентября 2020
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Дина, 29 сентября 2020
Профессиональный и культурный доктор. Он расписал мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна доктору и довольна!
Светлана, 29 сентября 2020
Хороший и человечный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Кира, 28 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Доктором мне профессионально, спокойно, четко и ясно был сделан медосмотр и лечение он назначил с учетом моих предпочтений.
Ангел, 28 сентября 2020