Клиники и центры пульмонологии на м. Площадь 1905 Года

• Пульмонологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Пульмонология / Площадь 1905 Года
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Екатеринбурга, представленные ниже.
Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Клиники пульмонологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники пульмонологии у метро Площадь 1905 Года:

Пульмонология в Екатеринбурге - последние отзывы

Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел замечательно. Врач внимательный к своим пациентам, сразу видно, что он профессионал. Доктор меня внимательно выслушал, все мне рассказал и объяснил, назначил лечение. Я очень довольна, посоветую Владимира Владимировича знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Вежливый, культурный, обходительный доктор. Мой врач предложил операцию, но я не готова к этому ни морально, ни финансово, поэтому обратилась к Алексею Сергеевичу. Слышала, что с его помощью можно избежать оперативного вмешательства. Специалист назначил лечение, уже записалась на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.