Клиники и центры пульмонологии на м. Динамо

• Пульмонологические медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Екатеринбурга, представленные ниже.
Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Клиники пульмонологии - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники пульмонологии у метро Динамо:

• Честные мнения пользователей: 551 проверенный отзыв.

Пульмонология в Екатеринбурге - последние отзывы

Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Сюзанна, 13 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
На модерации, 23 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
На модерации, 23 июля 2021
Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо нас приняла, осмотрела, все понятно объяснила и выписала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, потому что она сказала показываться каждые полгода. Клинка чистая.
Наталья, 22 июля 2021