Екатеринбург

Клиники и центры пульмонологии на м. Чкаловская (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98
Площадь 1905 Года (1.7 км)
пн: 07:00 - 19:00
вт-ср: 08:00 - 20:00
чт: 07:00 - 19:00
пт: 08:00 - 20:00
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км), Площадь 1905 Года (1.4 км)
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8 (343) 339-45-38
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Екатеринбурга, представленные ниже
Симфония здоровья
Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
Новая Больница
медицинский центр
Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
8 (343) 289-00-61

Все клиники пульмонологии у метро Чкаловская:

Пульмонология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор аккуратный. Она провела профилактический прием и ответила на мои вопросы.
На модерации, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Евгения, 20 октября 2020
Доктор спокойный и обходительный. Она выслушала меня, назначила лечение и посоветовала пройти других специалистов.
Елена, 19 октября 2020
Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна, 16 октября 2020
Внимательный и со своим подходом к пациенту доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я очень рад, что попал к этому специалисту.
Роман, 12 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Он вникает в тонкости и производит благоприятное впечатление. Врач назначил моему мужу лечение.
Элеанора, 01 октября 2020
Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Татьяна, 07 июля 2020
Очень внимательный, хороший и знающий доктор. Я раньше была у неё на приеме. Врач назначила мне лечение.
На модерации, 27 октября 2020