Клиники и центры психологии на м. Геологическая

• Психологические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психология / Геологическая
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

8 (343) 317-02-57

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Нейрология

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14

Центр развития Простор

Центр развития Простор оказывает психологическую помощь и проводит психологическое просвещение.

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5

8 (343) 305-01-26

Спасение

Частный наркологический центр Спасение в Екатеринбурге оказывает помощь всем нуждающимся в лечении алкоголизма и наркомании.

г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 9

8 (343) 521-70-82

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

Клиники психологии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психологии у метро Геологическая:

• Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.

Психология в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший, внимательный и компетентный врач. Он со мной поговорил. Я буду дальше посещать данного специалиста. Все что было нужно он сделал. Я получила решение своей проблемы.
Екатерина, 16 июля 2021
Врач внимательный и профессиональный. Меня удовлетворила встреча с ней. Я доволен!
Алексей, 03 июня 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
Гузель, 05 ноября 2020
Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
Евгения, 12 октября 2019
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел замечательно. Врач внимательный к своим пациентам, сразу видно, что он профессионал. Доктор меня внимательно выслушал, все мне рассказал и объяснил, назначил лечение. Я очень довольна, посоветую Владимира Владимировича знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Вежливый, культурный, обходительный доктор. Мой врач предложил операцию, но я не готова к этому ни морально, ни финансово, поэтому обратилась к Алексею Сергеевичу. Слышала, что с его помощью можно избежать оперативного вмешательства. Специалист назначил лечение, уже записалась на повторный прием.