Клиники и центры психиатрии на м. Площадь 1905 Года 3

• Психиатрические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психиатрия / Площадь 1905 Года
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Церебромед

Клиника «Церебромед» предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250

пн-пт 10:00 - 19:00
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Екатеринбурга, представленные ниже.
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Клиники психиатрии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психиатрии у метро Площадь 1905 Года:

Психиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор милый. Екатерина Анатольевна внимательно меня выслушала.
Любовь, 04 марта 2021
Константин Юрьевич отнесся к каждому ребёночку с понимаем и всё доступно нам объяснил. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Доктор хороший. Олег Семенович меня расспросил и провел консультацию.
На модерации, 05 марта 2021
Доктор не внушила мне доверие. Она внимательно меня выслушала, сказала свое мнение, объяснила почему поставила такой диагноз, сказала, что можно убрать пигментные пятна лазером, но причину искать очень долго и её можно не найти. Врач направила к гинекологу-эндокринологу и посоветовала косметику.
На модерации, 05 марта 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Валентина, 04 марта 2021
Доктор грамотный, вежливый, добрый и пунктуальный. Он выписал пациенту необходимые процедуры. Мы придем к врачу на повторный приём.
Евгений, 04 марта 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид, 04 марта 2021
Доктор милый. Екатерина Анатольевна внимательно меня выслушала.
Любовь, 04 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Он выяснил причину моей проблемы, все объяснил, назначил МРТ, УЗИ сосудов и прописал лекарства.
Дарья, 02 марта 2021