Клиники и центры психиатрии в районе Орджоникидзевский

Главная / Психиатрия / Район Орджоникидзевский
Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

Нейрология

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Екатеринбурга, представленные ниже.
Церебромед

Клиника «Церебромед» предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (343) 317-06-12

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

• В районе Орджоникидзевский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги психиатрии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила, объяснила все проблемы и назначила обследование.
Таисья, 21 мая 2021
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
Евгения, 12 октября 2019
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021
Хороший доктор. Я очень довольна приемом! Он промыл мне уши и назначил лечение. Евгений Анатольевич профессиональный врач.
Ольга, 18 июня 2021
Были на приёме у Сергея Ивановича с двумя детьми, впервые. Замечательный специалист. Внимательный, грамотный и умеет работать с детьми, что не мало важно. Спасибо Вам доктоп, что у нас ещё остались такие профессионалы в медицине.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
Марина, 14 июня 2021
Сюзанна, 13 июня 2021