Клиники и центры психиатрии в районе Октябрьский

Главная / Психиатрия / Район Октябрьский
Церебромед

Клиника «Церебромед» предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (343) 317-06-12

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Екатеринбурга, представленные ниже.
Нейрология

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14

• В районе Октябрьский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги психиатрии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила, объяснила все проблемы и назначила обследование.
Таисья, 21 мая 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел все документы, с которыми я пришла, не торопился и решил сразу же проблему. Я очень довольна!
Софья, 30 апреля 2021
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
На модерации, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
На модерации, 13 июня 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
На модерации, 12 июня 2021
На модерации, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021