Клиники и центры психиатрии в районе Центральный

Главная / Психиатрия / Район Центральный
Церебромед

Клиника «Церебромед» предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (343) 317-06-12

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Нейрология

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д. 14

• В районе Центральный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги психиатрии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила, объяснила все проблемы и назначила обследование.
Таисья, 21 мая 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел все документы, с которыми я пришла, не торопился и решил сразу же проблему. Я очень довольна!
Софья, 30 апреля 2021
Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
Спокойная врач. У нее правильная интонация. Доктор дала мне конкретные упражнения, которые я могу использовать. То есть не только разговоры, но и инструменты, которые могут мне помочь. Она периодически прерывала меня, чтобы объяснить мне какие-то особенности психики и как это происходит. Это было полезно!
Евгения, 12 октября 2019
Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
На модерации, 20 июня 2021
Врач компетентный, доброжелательный, открытый. На 10+ из 10. На приёме специалист сделал блокаду, дал информацию, которая мне нужна была. Всё было хорошо. Вопросов нет. Если повторится, обращусь ещё к нему. В клинике администраторы добродушные, вежливые; всё объяснили и рассказали. Я довольна приходом в эту клинику.
На модерации, 20 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021