Екатеринбург

Медицинские центры психиатрии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МПЦ Здоровая душа
Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.
г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11
Площадь 1905 Года (1 км)
Свобода
В наркологической клинике «Свобода» работает слаженная команда врачей-энтузиастов.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А
Площадь 1905 Года (4.1 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Психиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор общительный. Дмитрий Анатольевич рассказал мне о процедуре и провел её.
Алексей, 13 октября 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
На модерации, 21 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, изучила предыдущие снимки, доступно все объяснила, назначила лечение и выписала направления на дополнительные исследования.
На модерации, 20 октября 2020
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, все рассказала и назначила пациенту лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня отправила к другому специалисту.
На модерации, 20 октября 2020
Квалифицированный и внимательный доктор. Светлана Борисовна меня проконсультировала.