3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры проктологии на м. Площадь 1905 Года 9

• Рядом с метро Площадь 1905 Года в Екатеринбурге найдено 9 центров, предоставляющих услуги проктологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Проктология / Площадь 1905 Года
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

Медлайн на ул. Орденоносцев

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Все клиники проктологии у метро Площадь 1905 Года:

Проктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, подробно, четко все рассказала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень компетентный. Она провела интервью с пациентом, рассказала о возможных будущих проблемах и предложила оптимальный сервис по лечению.
Владислав, 21 января 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021
Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Надежда, 16 января 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
Владимир, 16 января 2021
Доктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.
Анастасия, 08 января 2021
Доктор быстро решила мою проблему, точно поставила диагноз, всё объяснила о заболевании и предложила варианты лечения. Я очень довольна!
Ксения, 05 декабря 2020
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
3.01.2021 вечером оставила заявку на приём к врачу. Утром 4.01.2021 позвонил администратор и подтвердил нашу запись. Встретили нас приветливо. В кабинете у врача ребёнок вёл себя спокойно. (2.7г)Владимир Сергеевич сразу расположил ребёнка к себе.Внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел ребенка... Лечение выписал, которое обошлось нам в копейку... (что очень обрадовало) Эффект был на 3 день. Ребёнку стало гораздо легче. (до этого 2 недели лечили сопли по назначению других врачей и эффекта 0).Еще мы сдавали ОАК, так врач все нам расшифровал.(на что обратить внимание). Жуков Владимир Сергеевич очень нам понравился(ребёнок даже два раза ходил прощаться). Отличный специалист. Если что, мы пойдём только к нему. Дай Бог ему здоровья. Спасибо.
На модерации, 24 января 2021
Мой вопрос с растяжками, абсолютно не решился, дали абстрактные комментарии и выписали крем. Даже от подорожника толку было бы больше
Аноним, 23 января 2021