Екатеринбург

Клиники и центры проктологии на м. Геологическая (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медлайн на ул. Орденоносцев
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км), Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Екатеринбурга, представленные ниже
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
Многопрофильный стационар Дорожной больницы расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.
г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Все клиники проктологии у метро Геологическая:

Проктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессиональный доктор. Он провёл осмотр, задал мне вопросы и выписал необходимые лекарства.
На модерации, 28 октября 2020
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
На модерации, 28 октября 2020
Хороший доктор. Евгений Игоревич меня проконсультировал.
На модерации, 28 октября 2020
Очень грамотный доктор. Она провела осмотр, назначила мне дополнительные анализы и дала советы.
На модерации, 28 октября 2020
Отзывчивый, добрый и грамотный доктор. Он расспросил меня о проблеме, направил на анализы и сказала прийти повторно.
Григорий, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она не проводила никаких лишних манипуляций, поставила диагноз и сделала назначения.
Оксана, 07 октября 2020
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018