Клиники и центры проктологии в районе Центральный

Главная / Проктология / Район Центральный
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Медлайн на ул. Орденоносцев

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

8 (343) 317-06-93

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1

пн 10:00 - 20:00 вт 10:00 - 18:00 пт 10:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00

8 (343) 239-60-49

• В районе Центральный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги проктологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-проктолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Проктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Мы побеседовали. Доктор провел осмотр и выдал направления на сдачу анализов. Он вежливый врач.
Алексей, 02 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Я довольна. Приём полностью соответствует ожиданию. Всё чётко и по делу, без воды и эмоций, очень профессионально. Доктора посоветовали, хорошие отзывы о ней. Абсолютно всё понравилось. Не к чему придраться! Отличнейший специалист! Поставила мне диагноз единственная в городе, и я думаю верный. Назначила лечение, направила, куда ещё обращаться за дальнейшим лечением. Мне всё понятно. Всем рекомендую обращаться к Елене Разумовне, если есть проблемы по её профилю.
На модерации, 23 июня 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
На модерации, 23 июня 2021