Клиники и центры подологии на м. Площадь 1905 Года

• Подологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Подология / Площадь 1905 Года
СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Клиники подологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники подологии у метро Площадь 1905 Года:

Подология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
На модерации, 23 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
На модерации, 23 июля 2021
Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо нас приняла, осмотрела, все понятно объяснила и выписала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, потому что она сказала показываться каждые полгода. Клинка чистая.
Наталья, 22 июля 2021
Очень компетентный, опытный и общительный врач. К нему приятно ходить на прием. У него профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач провел осмотр все досконально рассказал, выписал необходимые медикаменты и назначил повторный прием. Специалист объяснил все так, что дополнительных вопрос не возникло. Я обращусь к нему повторно.
Александр, 22 июля 2021
Замечательно! Мне очень понравилось! Доктор рассказал, объяснил последствия приём препарата который выписал мне, что мне требуется делать в дальнейшем. Дарья Сергеевна внимательная, понятно всё объясняет, ни как другие врачи. Провела осмотр. Я уже записана на повторный приём и запишусь в третий раз при необходимости.
Светлана, 22 июля 2021
Повторно обращаюсь к этому врачу. Мне Мария Алексеевна очень нравится, понимающая, помогает разобраться в моём состоянии, чувствует меня, так же она выписывает лекарства которые мне помогают. Как специалист она профессионал и к другому врачу уже не хочется идти. Лучший врач к которому я обращалась.
Виктория, 21 июля 2021
Хороший доктор, сразу поставил диагноз, назначил лечение, посмотрим, насколько оно поможет. Данный приём внес ясность в ситуацию со здоровьем, Елена Разумовна подтвердила наши предположения. Этот специалист производит впечатление внимательного, обладающего высоким профессиональным уровнем, как человек тоже хороший, добрый.
Дарья, 21 июля 2021
Доктор со мной поговорила и назначила лечение, которое стабилизирует. Она профессиональная и человечная. Я всем порекомендую её и приду к специалисту на повторный прием. Девочки на ресепшене хорошо меня обслужили.
Татьяна, 20 июля 2021