Клиники и центры пластической хирургии на м. Геологическая

• Пластические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Клиники пластической хирургии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники пластической хирургии у метро Геологическая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пластическая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
Надежда, 01 августа 2021
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел замечательно. Врач внимательный к своим пациентам, сразу видно, что он профессионал. Доктор меня внимательно выслушал, все мне рассказал и объяснил, назначил лечение. Я очень довольна, посоветую Владимира Владимировича знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Вежливый, культурный, обходительный доктор. Мой врач предложил операцию, но я не готова к этому ни морально, ни финансово, поэтому обратилась к Алексею Сергеевичу. Слышала, что с его помощью можно избежать оперативного вмешательства. Специалист назначил лечение, уже записалась на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
На модерации, 02 августа 2021
Профессионал своего дела, внимательный врач. Доктор поставил диагноз а так же принял решение о моем лечение .Осмотр провел полностью. Качеством приема осталась довольна. Порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Елена Разумовна объективна, грамотна, разбирается в вопросе. Единственный момент, доктор вел прием сразу с тремя пациентами и уделил нам мало внимания, мы узнали у нее не все, что хотели. Врач задает вопросы очень быстро, а нам сложно общаться в таком темпе, так как люди мы немолодые. На повторный прием подготовим вопросы в письменном виде, чтобы ничего не упустить.