Екатеринбург

Клиники и центры пластической хирургии на м. Чкаловская (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Магнолия
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Чкаловская (1.7 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Екатеринбурга, представленные ниже
УГМК-Здоровье
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

Все клиники пластической хирургии у метро Чкаловская:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

Пластическая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Квалифицированный и внимательный доктор. Светлана Борисовна меня проконсультировала.
Татьяна, 20 октября 2020
Внимательный и опытный доктор. Она нас выслушала и назначила лечение.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор грамотный. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы, написала какие сдать анализы, чтобы решить проблему, и назначила витамины.
Евгения, 30 октября 2020
Доктор очень внимательный. Она осмотрела ребенка, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Юлия, 29 октября 2020
Доктор уверенно вел себя, профессионально подошёл к проблеме и грамотно объяснил все диагнозы. Приём прошёл корректно и тактично.
Ольга, 29 октября 2020
Доктор грамотный и внимательный. Она подробно нам рассказала про результаты УЗИ.
Ольга, 29 октября 2020
Доктор очень хороший. Она внимательно меня выслушала, в комфортной обстановке объяснила в чем проблема и как с ней разобраться.
Алина, 29 октября 2020
Доктор опытный, доброжелательный и профессиональный. Она со мной поговорила, провела диагностику, ответила на вопросы, выписала рецепт и назначила лечение.
Полина, 29 октября 2020
Хороший, доброжелательный и ответственный доктор. Она увидела мою проблему.
Иван, 29 октября 2020
Профессиональный доктор. Он провёл осмотр, задал мне вопросы и выписал необходимые лекарства.
Кирилл, 28 октября 2020