3 209 681 пациент
Круглосуточно

Клиники и центры педиатрии на м. Площадь 1905 Года 11

• Рядом с метро Площадь 1905 Года в Екатеринбурге найдено 11 центров, предоставляющих услуги педиатрии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Педиатрия / Площадь 1905 Года
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

Хеликс на Алтайской

Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога.

г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62

8 (343) 386-16-90

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Екатеринбурга, представленные ниже.
Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

Все клиники педиатрии у метро Площадь 1905 Года:

Педиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень компетентный. Она провела интервью с пациентом, рассказала о возможных будущих проблемах и предложила оптимальный сервис по лечению.
Владислав, 21 января 2021
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он осмотрел пациента и сделал УЗИ.
Ольга, 18 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Ирина Ильинична хорошая женщина и грамотный врач. Она диагностировала то, что не могли диагностировать другие врачи и разобралась в проблеме. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Елена, 16 января 2021
Вежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Владимир Сергеевич провел мне сразу процедуру. Я довольна!
Ирина, 14 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
Наталья, 20 октября 2020
3.01.2021 вечером оставила заявку на приём к врачу. Утром 4.01.2021 позвонил администратор и подтвердил нашу запись. Встретили нас приветливо. В кабинете у врача ребёнок вёл себя спокойно. (2.7г)Владимир Сергеевич сразу расположил ребёнка к себе.Внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел ребенка... Лечение выписал, которое обошлось нам в копейку... (что очень обрадовало) Эффект был на 3 день. Ребёнку стало гораздо легче. (до этого 2 недели лечили сопли по назначению других врачей и эффекта 0).Еще мы сдавали ОАК, так врач все нам расшифровал.(на что обратить внимание). Жуков Владимир Сергеевич очень нам понравился(ребёнок даже два раза ходил прощаться). Отличный специалист. Если что, мы пойдём только к нему. Дай Бог ему здоровья. Спасибо.
На модерации, 24 января 2021