Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры педиатрии в районе Ленинский

Главная / Педиатрия / Район Ленинский
Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги педиатрии - 16 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-педиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Педиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Приём немного задержался. Но впечатления положительные. Доктор проявил все свои профессиональные качества и провел полностью осмотр. Всё, что хотела услышать и увидеть, я получила в полной мере. Были оставлены врачом пожелания и рекомендации.
Ксения, 04 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Севар, 30 декабря 2020
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна, 09 ноября 2020