Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры педиатрии в районе Кировский

Главная / Педиатрия / Район Кировский
Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Ск-Мед

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети.

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

8 (343) 289-06-44

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Екатеринбурга, представленные ниже.
Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 305-74-03

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

• В районе Кировский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги педиатрии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-педиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Педиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

Сюзанна, 13 июня 2021
Приём немного задержался. Но впечатления положительные. Доктор проявил все свои профессиональные качества и провел полностью осмотр. Всё, что хотела услышать и увидеть, я получила в полной мере. Были оставлены врачом пожелания и рекомендации.
Ксения, 04 июня 2021
Доктор внимательный и обходительный. Он выслушал мои проблемы, дал направление на анализы, УЗИ и назначил лекарства.
Галина, 04 июня 2021
Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
На модерации, 20 июня 2021
Врач компетентный, доброжелательный, открытый. На 10+ из 10. На приёме специалист сделал блокаду, дал информацию, которая мне нужна была. Всё было хорошо. Вопросов нет. Если повторится, обращусь ещё к нему. В клинике администраторы добродушные, вежливые; всё объяснили и рассказали. Я довольна приходом в эту клинику.
На модерации, 20 июня 2021
Это лучший терапевт в городе! Врач по призванию. Если ребёнок боится стоматолога - вам только сюда. Это будет любовь с первого взгляда, гарантировано. Взрослые, которым нужна поддержка и внимание, трепет и чуткость - Вам тоже сюда. Отдельные слова благодарности за профессионализм и чувство юмора.
На модерации, 19 июня 2021
Тихий ужас.Я,31летняя пациентка с диагнозом Рассеянный склероз(аутоиммунное заболевание,не имеющее ничего общего со старческим склерозом).Пришла в дневной стационар за терапией,назначенной моим лечащим врачом.Данный специалист,жутко хамила,оскорбила меня,сказав:если вы слабодумающая или слабоходящая,пусть с вами помощник ходит! К слову: у меня с головой все хорошо,с ходьбой возникают проблемы,но не всегда К счастью,под больницей в машине меня ждал муж,который отправился к глав врачу с жалобой на такое поведение и факт доведения меня до слез,далее будут жалобы в Минздрав и ОМС. Фраза; «не навреди»,видимо,этому специалисту не знакома. Никакой компетентности. Ни одного вменяемого ответа на вопрос,напрямую касающийся ее работы. По возможности,избегайте ее
На модерации, 18 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021