Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры педиатрии на м. Чкаловская

• Педиатрические медицинские центры у Чкаловской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Педиатрия / Чкаловская

медицинский центр

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Ск-Мед

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети.

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

8 (343) 289-06-44

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Екатеринбурга, представленные ниже.
Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Клиники педиатрии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники педиатрии у метро Чкаловская:

Педиатрия в Екатеринбурге - последние отзывы

У данного специалиста была в первые. В целом хороший врач-гастроэнтеролог. Внимательно выслушала, проанализировала информацию, дала подробные назначения, назначила дальнейшие обследования. Я осталась довольна. Запишусь к ней на повторный прием.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор назначила мне дополнительные анализы и лечение. Она все понимает. Врач была внимательная. Я осталась довольна качеством приема!
На модерации, 29 июля 2021
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
Ирина, 26 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Доктор приятый, компетентный и доброжелательный. Он располагает к себе. Врач все посмотрела, провела тесты, померила давление, провела манипуляции как невролог, рассказала, ответил на вопросы и дала свои контакты. Нам стало понятно что ничего такого нет. Мы были у многих врачей у нас есть с чем сравнивать
Светлана, 05 июля 2021
Замечательный доктор. Я у неё наблюдалась и делала операцию 20 лет назад. Все было устранено. Очень довольна и собираюсь продолжить лечение. Она поставила мне диагноз, расписала лечение, запретила препараты, которые нельзя использовать, показала препараты на которых будем проводить процедуры, рассказала какие будут манипуляции и объяснила последствия препаратов. Профессиональный и доброжелательный врач. У неё высокий опыт работы. Я всем порекомендую этого специалиста!
Татьяна, 27 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Врач внимательно выслушала меня, поставила точный диагноз, назначила лечение, определенные процедуры. В целом очень понравилось, что врач не только ставит диагноз, но и все подробно объясняет. Помогает своими знаниями.