3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Площадь 1905 Года 16

• Рядом с метро Площадь 1905 Года в Екатеринбурге найдено 16 центров, предоставляющих услуги лор (отоларингологии).
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Отоларингология / Площадь 1905 Года
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

Медлайн на ул. Орденоносцев

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Площадь 1905 Года:

Отоларингология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор человечный, внимательный, добрый. Он меня выслушал, выписал препараты, которые помогают, и проверил наличие их в аптеке.
На модерации, 22 января 2021
Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, подробно, четко все рассказала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021
Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Надежда, 16 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Доктор прекрасный, культурный и добрый. Она задавала мне наводящие вопросы интересовалась зачем я пришел, есть ли у меня какие-то хронические заболевания. Поставила мне диагноз межреберный невроз, назначила кардиограмму и дала рекомендации пить валерьянку.
Денис, 15 января 2021
Доктор вежливый. Наталья Юрьевна со мной поговорила.
Светлана, 28 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020