Екатеринбург

Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Геологическая (18)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЛОРздрав
Сеть специализированных медицинских центров «ЛОРздрав» начала свою деятельность весной 2011 года.
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Геологическая (1.5 км)
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медлайн на ул. Орденоносцев
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая (2.3 км)
8 (343) 339-45-38
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
Центр семейной медицины Детское отделение
медицинский центр
г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98
Площадь 1905 Года (1.7 км)
пн: 07:00 - 19:00
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Геологическая:

Отоларингология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный и очень компетентный врач. Она посмотрела все, что требовалась, ответила на интересующие вопросы и назначила профилактическое лечение. Я еще приду к этому доктору!
Светлана, 28 февраля 2020
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Айпери, 26 февраля 2020
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и сделала предварительные назначения. С доктором было приятно общаться! Я еще буду встречаться с ней!
Сергей, 24 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она подробно обо всем расспросила, провела обследование и назначила дополнительное. Я осталась довольна и пойду на повторный прием!
Елена, 24 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Она лечит меня не первый год. Доктор точно все рассказывает. Аэлита Анатольевна за кротчайший срок выяснила причину моей аллергии, хотя я была до этого у других врачей. Специалист даже учитывает все нюансы с финансовой стороны и подбирает дешевле лекарства.
Эльвира, 08 февраля 2020
Очень компетентный и доброжелательный врач. Она помогла нам выявить причину, которую мы в течении шести лет не могли выявить. Доктор назначила курс лечения и дала направления на анализы. И действительно, подтвердилась причина, которую указала Ольга Павловна.
Елена, 02 февраля 2020
Очень приятный, приветливый и вежливый врач. Она меня проконсультировала, осмотрела ребёнка и взяла анализ.
Валентина, 13 января 2020
Простой, компетентный, общительный и знающий в своей области человек. Он помог мне во всем. Объяснил все по своей части и проконсультировал меня.
Роман, 18 июля 2019
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018