Клиники и центры лор (отоларингологии) в районе Ленинский

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Клиника Fамилия

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

8 (343) 317-03-84

Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Центр семейной медицины Детское отделение

медицинский центр

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги лор (отоларингологии) - 17 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-лора (отоларинголога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Отоларингология в Екатеринбурге - последние отзывы

Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Анатальевич Иванович очень хороший и спокойный врач. Он уделил мне много времени, посмотрел результаты анализов, выслушал, всё объяснил и подобрал лекарства.
Светлана, 28 мая 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Хороший, дружелюбный и адекватный врач, который находит подход к детям с первого приёма. Мы были не в первый раз у ней и она меня устраивает как специалист. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
Оксана, 30 марта 2021
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна, 09 ноября 2020
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
Гультач, 12 декабря 2019