Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Динамо

• Лор (отоларингологические) медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Клиника Fамилия

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

8 (343) 317-03-84

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Клиники лор (отоларингологии) - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Динамо:

Отоларингология в Екатеринбурге - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Мне доктор не понравился и отношение к пациенту не понравилось. Доктор резкий, 2 раза порвал назначения, пишет с ошибками, латынь не знает, постоянно смотрел всё в интернете. Не хватает опыта работа, он единственный был свободный и поэтому я попала к этому специалисту.
На модерации, 30 июля 2021
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Сразу видно, что врач опытный, с ним приятно общаться. Консультация длилась 20-25 минут, доктор быстро разобрался, в чем моя проблема. Все достаточно понятно рассказал, проконсультировал по симптомам, назначил лечение и объяснил, что не стоит волноваться.
Александр, 26 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
Гультач, 12 декабря 2019