Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Ботаническая

• Лор (отоларингологические) медицинские центры у Ботанической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Отоларингология / Ботаническая
Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Екатеринбургский медицинский центр на Родонитовой

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д.10

8 (343) 521-71-98

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис

Медицинский центр Бене Вобис избавит вас от пагубного воздействия любого из видов аллергенов: пыли, холода, пыльцы, грибка и т.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98

пн 07:00 - 19:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт 07:00 - 19:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 18:00 вс 08:00 - 18:00

8 (343) 298-10-78

8 (343) 317-06-93

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Клиники лор (отоларингологии) - метро Ботаническая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Ботаническая:

• Честные мнения пользователей: 420167 проверенных отзывов.

Отоларингология в Екатеринбурге - последние отзывы

Это был мой первый прием у этого врача. Мне все объяснили доступно и понятно. Доктор дал необходимые рекомендации, прописал лечение в перспективе где то на год. Юрий Михайлович профессионал, знает свое дело. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. Повторно буду еще обращаться.
Пудлик, 20 сентября 2021
Мне врач понравился. Все хорошо. Просто мне назначила такие таблетки, что я плохо себя чувствую. Прямо встать не могу. На приеме Татьяна Анатольевна провела осмотр, выписала лекарство. Общалась хорошо. Уделила достаточно времени.
Татьяна, 04 сентября 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
На модерации, 22 сентября 2021
Наталию Альбертовну я знаю уже очень давно, лет 10 и хожу только к ней, т.к. доктор грамотный, высококвалифицированный специалист. Мне нравится, что она не назначает ничего лишнего, все по делу. Лечение, которое она бы не назначала всегда помогает. Уже все мои подруги и знакомые ходят именно к этому специалисту. Она врач от Бога. На приеме доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
На модерации, 22 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. По результатам анализов, мне назначили необходимое лечение, которым я сейчас пользуюсь. Врач меня внимательно выслушал, ответил на вопросы и понятно все объяснил. Лечение мне уже начинает помогать. Я буду обращаться к нему повторно.
На модерации, 22 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне все объяснила, была со мной приветливой. По итогу врач назначила мне лечение и выписала рекомендации. При чем все препараты по доступной цене. Времени приема мне вполне хватило для решения моего вопроса. Наталья Александровна профессионал своего дела.
На модерации, 22 сентября 2021
Я не в восторге от врача и вышла от нее не в очень хорошем состоянии. Я не рекомендую данного специалиста. Она мне говорила всякую ерунду. Я пришла за одним, а она мне говорила совсем о другом. Можно сказать, что врач даже меня оскорбляла. Я в положении пришла к доктору на прием за консультацией. Врач сказала, что вы потом рожаете на дорогах без документов. Приписала какие - то заболевания и вич у детей. Она также сказала, что у меня анализы все плохие, хотя они в норме. Доктор сказала, что не может дать мне рекомендации, без свежих результатов анализов. Я просидела в очереди в ожидании приема и из-за этого опоздала к другому врачу.
На модерации, 22 сентября 2021
Доктор добрый, внимательный. Все понравилось. Свои рекомендации объяснил понятно. На приеме Игорь Владимирович провел осмотр, отправил на снимок, назначил лечение. Сделал все необходимое. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
Вера Михайловна доброжелательный человек. Она аккуратно и точно ведёт прием. Сразу выявила мою проблему, назначила дополнительное обследование и помогла в лечение. Я довольна приемом. Врач высокий профессионал, внимательный.