3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры онкологии на м. Площадь 1905 Года 6

• Рядом с метро Площадь 1905 Года в Екатеринбурге найдено 6 центров, предоставляющих услуги онкологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Онкология / Площадь 1905 Года
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

ВитаМедика

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Все клиники онкологии у метро Площадь 1905 Года:

Онкология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Приятный и хороший доктор. Она все понятно и грамотно объяснила пациенту и проконсультировала. Моему мужу все понравилось! Он пойдет на повторный прием к врачу.
Надежда, 16 января 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
Владимир, 16 января 2021
Внимательный врач. Она выслушала все жалобы и назначила адекватное лечение. Я довольна! Рекомендую!
Юлия, 14 января 2021
Внимательный, понимающий и участливый доктор. На приеме она объективно подошла к моему вопросу, ничего лишнего не предложила и предоставила выбор из двух вариантов. Мне понравилось, что беседа с врачом прошла в дружественной обстановке. Этого специалиста мне рекомендовали.
Людмила, 08 января 2021
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
3.01.2021 вечером оставила заявку на приём к врачу. Утром 4.01.2021 позвонил администратор и подтвердил нашу запись. Встретили нас приветливо. В кабинете у врача ребёнок вёл себя спокойно. (2.7г)Владимир Сергеевич сразу расположил ребёнка к себе.Внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел ребенка... Лечение выписал, которое обошлось нам в копейку... (что очень обрадовало) Эффект был на 3 день. Ребёнку стало гораздо легче. (до этого 2 недели лечили сопли по назначению других врачей и эффекта 0).Еще мы сдавали ОАК, так врач все нам расшифровал.(на что обратить внимание). Жуков Владимир Сергеевич очень нам понравился(ребёнок даже два раза ходил прощаться). Отличный специалист. Если что, мы пойдём только к нему. Дай Бог ему здоровья. Спасибо.
На модерации, 24 января 2021
Мой вопрос с растяжками, абсолютно не решился, дали абстрактные комментарии и выписали крем. Даже от подорожника толку было бы больше
Аноним, 23 января 2021
Здравствуйте! Я бы хотел выразить свою благодарность психологу Елене Георгиевне за ее  помощь выйти из депрессии!  Елена Георгиевна помогла выйти из данного недуга,успокоить.Я бы сам и не вышел из такого состояния. Всем бы хотел порекомендовать такого врача. Елена Георгиевна ,Огромное спасибо вам за такой курс ,который мне очень сильно помог.Всем рекомендую данного психолога, спасибо вам что помогаете другим людям,с такими серьезными проблемами.
На модерации, 23 января 2021
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Елене Георгиевне за ее помощь! У меня была такая ситуация,так получилось,что я впал в депрессию,Елена Георгиевна смогла меня успокоить, помочь избавиться от этого недуга.Я очень рад, что всё таки решился на поход к психологу.Всем Хочу порекомендовать данного психолога Елену Георгиевну.Сам бы и не вышел из данной ситуации.
На модерации, 23 января 2021