Екатеринбург

Клиники и центры онкологии на м. Площадь 1905 Года (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Центр семейной медицины
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
ВитаМедика
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Клиника Магнолия
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Чкаловская (1.7 км)

Все клиники онкологии у метро Площадь 1905 Года:

Онкология в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
На модерации, 26 октября 2020
Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Анастасия, 23 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
Ирина, 22 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Евгения, 20 октября 2020
Квалифицированный и внимательный доктор. Светлана Борисовна меня проконсультировала.
Татьяна, 20 октября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала информацию по лечению.
Елизавета, 18 октября 2020
На модерации, 26 октября 2020
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он задал мне вопросы, выслушал, все доступно объяснил, рассказал, что нужно сделать и назначил лечение.
На модерации, 26 октября 2020
Ирина Борисовна очень внимательный, дружелюбный, вежливый и отзывчивый врач. Она подробно опросила нас, дала рекомендации и назначила ребёнку лечение. Мы довольны! Рекомендуем!