Екатеринбург

Клиники и центры онкологии на м. Машиностроителей (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Магнолия
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61
Чкаловская (1.7 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
ВитаМедика
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65

Все клиники онкологии у метро Машиностроителей:

Онкология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, провела диагностику и дала рекомендации.
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор профессионал. Михаил Юрьевич проконсультировал меня, провел обезболивание и назначил сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 29 ноября 2020
Очень вежливый врач. Она осмотрела меня, выслушала проблему, посмотрела состояние волос и дала рекомендации.
На модерации, 26 ноября 2020
Профессиональный, внимательный и коммуникабельный доктор. Она меня осмотрела, изучила мои анализы и сказала, что нет ничего страшного.
Наталья, 12 ноября 2020
На модерации, 29 ноября 2020
Елизавета Васильевна очень хороший и профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, направила на сдачу анализов и всё объяснила. Я довольна и мы обратимся к ней повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Очень добрый и приветливый врач. Она меня опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
На модерации, 29 ноября 2020
Елена Николаевна назначила мне обследования и всё объяснила. Я довольна и пойду к ней повторно.