Клиники и центры окулист (офтальмологии) на м. Уральская

• Офтальмологические медицинские центры у Уральской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Ск-Мед

Ск Мед - является семейным медицинским центром. Лечиться здесь могут и взрослые, и дети.

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67-Б/3

8 (343) 289-06-44

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева. Проводится лазерная коррекция зрения, хирургия катаракты, диагностика и лечение органов зрения, Блефарохалазис (Блефаропластика).

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, стр 2, офис 5

8 (343) 289-02-39

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22

8 (343) 521-70-84

Клиники офтальмологии - метро Уральская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники окулист (офтальмологии) у метро Уральская:

• Честные мнения пользователей: 420496 проверенных отзывов.

Офтальмология в Екатеринбурге - последние отзывы

Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
На модерации, 22 сентября 2021
Прекрасный, вежливый, общительный доктор. Специалиста для себя выбрал по хорошим отзывам. Евгения Викторовна всё подробно объяснила и рассказала. Врач выписала мне рецепт. И теперь я буду проходить лечение. Для себя получил полезную информацию. Через несколько месяцев пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Отзывчивый, добрый, внимательный специалист. Доктор выслушала все мои жалобы. Врач ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать. Специалист осмотрела меня полностью и назначила анализы крови, УЗИ. После обследования я пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач хорошо меня осмотрел, внимательно выслушал и сделал УЗИ. Он также дал мне рекомендации и назначил лечение. Внимательный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось, врач располагает к себе. Светлана Николаевна внимательно меня выслушала, грамотно провела обследование и выписала необходимое лечение, сказала прийти на повторную консультацию через месяц. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 23 сентября 2021
Очень внимательный врач. Ребёнка полностью осмотрела и подробно рассказала какие нам нужно делать упражнения. Уже записались на повторный приём. Екатерина Геннадьевна быстро нашла подход к мальчику. Обычно он не даёт проводить какие-либо процедуры, а здесь спокойно лежал, слушал и выполнял всё, что говорила доктор.
На модерации, 23 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Приём прошёл хорошо. Елена Геннадьевна уделила достаточно мне внимания и времени. Я задала специалисту дополнительные вопросы, а она ответила на них. И всё мне разъяснила. Доктор взяла необходимые анализы и сделала УЗИ.
На модерации, 23 сентября 2021
Наталию Альбертовну я знаю уже очень давно, лет 10 и хожу только к ней, т.к. доктор грамотный, высококвалифицированный специалист. Мне нравится, что она не назначает ничего лишнего, все по делу. Лечение, которое она бы не назначала всегда помогает. Уже все мои подруги и знакомые ходят именно к этому специалисту. Она врач от Бога. На приеме доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
На модерации, 22 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. По результатам анализов, мне назначили необходимое лечение, которым я сейчас пользуюсь. Врач меня внимательно выслушал, ответил на вопросы и понятно все объяснил. Лечение мне уже начинает помогать. Я буду обращаться к нему повторно.
На модерации, 22 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне все объяснила, была со мной приветливой. По итогу врач назначила мне лечение и выписала рекомендации. При чем все препараты по доступной цене. Времени приема мне вполне хватило для решения моего вопроса. Наталья Александровна профессионал своего дела.