Клиники и центры окулист (офтальмологии) на м. Площадь 1905 Года

• Офтальмологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Офтальмология / Площадь 1905 Года
Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Профессорская Плюс на Вайнера

медицинский центр

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию.

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15

8 (343) 317-07-09

Профессорская Плюс на Московской

г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2

8 (343) 317-07-10

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22

8 (343) 521-70-84

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 339-46-09

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Клиники офтальмологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники окулист (офтальмологии) у метро Площадь 1905 Года:

Офтальмология в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессионал своего дела, внимательный врач. Доктор поставил диагноз а так же принял решение о моем лечение .Осмотр провел полностью. Качеством приема осталась довольна. Порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Доктор меня расспросила, вникла в тему, сделала выводы и сняла шовчики. Я получила от неё полноценную консультацию. Прием прошел профессионально, ничего лишнего, всё только по делу. У меня не осталось вопросов. Она очень деловая. Чувствуется большой профессионализм. Хороший человек. Может врач была не достаточно мягкая, но это не имеет значения. Все что было надо специалист сделала. В клинике не была проведена термометрия при входе.
Анна, 30 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Я очень много врачей прошла по своей проблеме. Этот специалист очень тщательно и внимательно проводит обследование и лишнего ничего не назначает. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору.
Елена, 07 мая 2021
Доктор хороший, отзывчивый и вежливый. Он провел определённое обследование и все мне рассказал.
Александр, 16 апреля 2021
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.
На модерации, 02 августа 2021