Клиники и центры офтальмологии в районе Центральный

Главная / Офтальмология / Район Центральный
Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

8 (343) 305-01-56

Профессорская Плюс на Вайнера

медицинский центр

Медицинская клиника. Предоставляет услуги в области офтальмологии, терапии, эндокринологии, а также детской офтальмологии, лабораторную и ультразвуковую диагностику, вакцинацию.

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15

8 (343) 317-07-09

• В районе Центральный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии) - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-окулиста (офтальмолога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Доктор хороший, отзывчивый и вежливый. Он провел определённое обследование и все мне рассказал.
Александр, 16 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Хороший, дружелюбный и адекватный врач, который находит подход к детям с первого приёма. Мы были не в первый раз у ней и она меня устраивает как специалист. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
Оксана, 30 марта 2021