Клиники и центры офтальмологии в районе Ленинский

Главная / Офтальмохирургия / Район Ленинский
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, стр 2, офис 5

8 (343) 289-02-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Екатеринбурга, представленные ниже.
Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18

8 (343) 305-73-92

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги офтальмохирургии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-офтальмохирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмохирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Я была на консультации у доктора по поводу записи на блефаропластику. Она ответила мне на все вопросы и посоветовала, какие нужно сдать анализы. Я готовлюсь к операции. Внимательный специалист.
Ирина, 20 апреля 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
На модерации, 12 июня 2021
На модерации, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор вежливый и немногословный. Она провела обследование, ничего не навязывала и не грузила терминологией. Всё прошло быстро, компетентно и без лишних вопросов. Сразу на руки я получила заключение.
Елена, 09 июня 2021
Грамотный доктор. У меня были результаты МРТ. Она все посмотрела, досконально объяснила мне и назначила лечение.
Александр, 06 июня 2021
Доктор всё грамотно объяснил, что нужно сделать и проконсультировал меня. Я доволен!
Андрей, 06 июня 2021