Клиники и центры нейропсихологии на м. Геологическая

• Нейропсихологические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Нейропсихология / Геологическая
Центр развития Простор

Центр развития Простор оказывает психологическую помощь и проводит психологическое просвещение.

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5

8 (343) 305-01-26

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

Клиники нейропсихологии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нейропсихологии у метро Геологическая:

Нейропсихология в Екатеринбурге - последние отзывы

Специалист квалифицированный, абсолютно внимательная. По итогу консультации Анна Анатольевна решила некоторые мои вопросы.
Игорь, 11 августа 2021
Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
На модерации, 16 сентября 2021
Я получила конкретное удовольствие от приёма. Врач очень ответственный и опытный. Николай Наильевич сделал мне массаж на голову и плечи, а также поставил блокаду. Всё было очень приятно и вообще супер! Выбирала специалиста по стажу работы и внешне понравился.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Прекрасный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессионал в своём деле доктор. Врач проконсультировала меня. Я задала все интересующиеся вопросы, а специалист ответила мне на них. Александра Леонидовна направила меня сдать анализы крови на сахар, на В6, В12, фолиевая кислота. А так же посоветовала сходить к гинекологу. И после их прохождения и результатов. Я обращусь повторно. Для себя получила корректировку и нужную информацию по препаратам, которые я пью. Мне все понравилась.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор общался хорошо, приветливый, обходительный. На приеме Иван Викторович провел осмотр, рекомендации дал, взял анализы. Пойду на повторный прием за результатом. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
Людмила, 16 сентября 2021
Доктор грамотный, вежливый, видно, что профессионал своего дела. На приеме Павел Павлович провел осмотр, ответил на вопросы, выписал медикаменты. Я остался доволен. Повторно обратился бы. Врач уделил достаточно времени. Претензий никаких нет.
Иван, 15 сентября 2021
Доброжелательный специалист. Доктор внимательно меня выслушала. Галина Александровна разложила всё по полочкам. Врач назначила мне лекарственные препараты. И помогла мне разобраться в проблеме и увидеть её с другой стороны. По времени наш приём длился примерно час, мне было достаточно. А ещё мы договорились созвониться. Как специалист она меня полностью устроила. Знакомым рекомендую.
Юлия, 15 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. От данного приёма для себя я получила всю информацию, за которой я обращалась на осмотр к специалисту. Врач внимательный, грамотный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться к ней повторно сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 14 сентября 2021