Клиники и центры неврологии на м. Площадь 1905 Года

• Неврологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Неврология / Площадь 1905 Года
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Инвитро Заводская

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 12

пн 08:00 - 17:00 вт-пт 07:00 - 19:30 сб 08:00 - 17:00 вс 08:00 - 17:00

8 (343) 521-71-73

Наран-Екатеринбург

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86

8 (343) 305-01-28

Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

8 (343) 317-02-57

Клиника Fамилия

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии

г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 121А

8 (343) 317-04-51

Центр МРТ на ул. Ткачей

В медицинском диагностическом центре проводятся исследования любых органов и тканей человеческого тела.

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21

8 (343) 305-72-21

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

1 2 3 4

Клиники неврологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники неврологии у метро Площадь 1905 Года:

Неврология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор со мною о многом поговорил, все чётко объяснил и ответил на вопросы. Он был компетентный. Я осталась довольна!
Ирина, 30 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Доктор хороший, пунктуальный и вежливый. Он провел осмотр, всё рассказал мне о проблеме и дал советы, что можно сделать. Так же мне был предложен курс лечения. Я бы обратился к нему повторно!
Сергей, 03 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор грамотно, подробно меня расспросила, внимательно осмотрела, проконсультировала, подтвердила что нужно походить на гимнастику и дала рекомендации. Она была доброжелательная. У неё хорошее отношение к пациенту и есть желание помочь. Я всем порекомендую этого специалиста. По этой же болезни лучше обратиться к ней. Девочки в клинике хорошо обслуживают.
Анна, 27 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
Гузель, 05 ноября 2020
Доктор полностью осмотрел меня, дал рекомендации и направления. Спасибо!
Анна, 13 декабря 2019
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
Гультач, 12 декабря 2019
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
На модерации, 02 августа 2021