Екатеринбург

Клиники и центры неврологии на м. Геологическая (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр NOVI
Медицинский центр NOVI – это медобслуживание по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии.
г. Екатеринбург, Бажова, 189
Геологическая (1.8 км)
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медлайн на ул. Орденоносцев
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Геологическая (12.1 км)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
Пеан на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
Геологическая (1.5 км)
8 (343) 339-46-87
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая (1.2 км)

Все клиники неврологии у метро Геологическая:

Неврология в Екатеринбурге - последние отзывы

Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Айпери, 26 февраля 2020
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и сделала предварительные назначения. С доктором было приятно общаться! Я еще буду встречаться с ней!
Сергей, 24 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она подробно обо всем расспросила, провела обследование и назначила дополнительное. Я осталась довольна и пойду на повторный прием!
Елена, 24 февраля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она разъяснила все по моим вопросам, разложила все по полочкам, дала советы и сделала назначения. Я очень довольна приемом!
Елена, 23 февраля 2020
Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
Шухрат, 17 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
На первый взгляд, Елена Артуровна профессиональный человек. Она проконсультировала меня. Я остался доволен и еще приду к этому доктору!
Константин, 11 февраля 2020
Александра Сергеевна лучшая врач, с которой я имел дело! Доктор провела полный и глубокий осмотр. Она выписала мне назначение и провела процедуру.
Павел, 28 октября 2019
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018