Екатеринбург

Клиники и центры неонатологии на м. Геологическая (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Екатеринбурга, представленные ниже
Новая Больница
медицинский центр
Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
8 (343) 289-00-61

Все клиники неонатологии у метро Геологическая:

Неонатология в Екатеринбурге - последние отзывы

Меня смутило то, что доктор назначил мне МРТ и не дождавшись результатов сказал, что нужно делать операцию. При этом явных признаков для оперативного вмешательства у меня не было. Мне стало жалко тех денег, которые я потратила на прием.
Ксения, 25 сентября 2020
Спокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.
Галина, 10 сентября 2020
Профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор. Она направила меня на дневной стационар.
Надежда, 29 сентября 2020
Толерантный доктор. Он провел пациентке диагностику, проконсультировал и дал рекомендации по массажу.
Валерия, 29 сентября 2020
Врач внимательный. Она большой профессионал. Доктор ответила на наши вопросы и назначила адекватное лечение. Мы очень довольны!
Аноним, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне провела диагностику и прописала лечение.
Светлана, 29 сентября 2020
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Дина, 29 сентября 2020
Профессиональный и культурный доктор. Он расписал мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна доктору и довольна!
Светлана, 29 сентября 2020
Хороший и человечный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Кира, 28 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Доктором мне профессионально, спокойно, четко и ясно был сделан медосмотр и лечение он назначил с учетом моих предпочтений.
Ангел, 28 сентября 2020