Екатеринбург

Клиники и центры неонатологии на м. Чкаловская (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Екатеринбурга, представленные ниже
Новая Больница
медицинский центр
Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
8 (343) 289-00-61

Все клиники неонатологии у метро Чкаловская:

Неонатология в Екатеринбурге - последние отзывы

Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна, 16 октября 2020
Тактичный, грамотный и доброжелательный доктор. Яна Александровна назначила мне лечение.
Виктория, 08 октября 2020
Очень внимательный, хороший и знающий доктор. Я раньше была у неё на приеме. Врач назначила мне лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор опытный, аккуратный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и рассказала, что делать дальше.
На модерации, 27 октября 2020
Отзывчивый, добрый и грамотный доктор. Он расспросил меня о проблеме, направил на анализы и сказала прийти повторно.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор аккуратный. Она провела профилактический прием и ответила на мои вопросы.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
Любовь, 26 октября 2020
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он задал мне вопросы, выслушал, все доступно объяснил, рассказал, что нужно сделать и назначил лечение.
Иван, 26 октября 2020