Екатеринбург

Клиники и центры нефрологии на м. Площадь 1905 Года (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Динамо (2.8 км)
8 (343) 339-45-38

Все клиники нефрологии у метро Площадь 1905 Года:

Нефрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор, с особым подходом к каждому пациенту. Она ответила на все мои вопросы и выписала медикаментозное лечение.
Юлия, 01 декабря 2020
Очень вежливый врач. Она осмотрела меня, выслушала проблему, посмотрела состояние волос и дала рекомендации.
Татьяна, 26 ноября 2020
Внимательный и спокойный доктор. Она изучила всю нашу историю болезни, ответила на все вопросы и назначила препараты.
Наталья, 19 ноября 2020
Высокопрофессиональный и вежливый доктор, который знает подход к пациентам. Мне понравилось, что помимо пульмонологии она старается захватить и другие области при диагностике заболевания. Врач назначила мне лечение по новой методике.
Елена, 14 ноября 2020
Компетентный доктор. Она со мной побеседовала, осмотрела и сделала назначение.
На модерации, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор, который не делает ничего лишнего. Мне нравится его подход к работе. Я давно наблюдаюсь у этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Профессиональный доктор. Он ее осмотрел, продиагностировал, поставил диагноз и провел остеопатические манипуляции.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный, отзывчивый и опытный доктор. Она меня хорошо осмотрела, сделала пальпацию и назначила лечение.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный и вызывающий доверие доктор, который умеет к себе расположить. Она осмотрела ребенка и назначила план лечения.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020