Екатеринбург

Клиники и центры нефрологии на м. Площадь 1905 Года (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Площадь 1905 Года (1.4 км), Геологическая (1.3 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Динамо (2.8 км)
8 (343) 339-45-38
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Екатеринбурга, представленные ниже
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

Все клиники нефрологии у метро Площадь 1905 Года:

• Честные мнения пользователей: 571 проверенный отзыв.

Нефрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Адекватная и положительная женщина. Доктор мне обьяснила всё о проблеме и направила на сдачу анализов.
Владислав, 02 июля 2020
Приём прошёл адекватно. Доктор назначил мне препараты, ответил не на все вопросы и порекомендовал обратиться к смежным специалистам. Я пойду к Владимиру Васильевичу на повторный приём.
Аноним, 23 июня 2020
Видно, что доктор хорошо понимает свою специальность. Она приняла меня, все выслушала, назначила лекарства и написала, что надо делать. Я доволен! Спасибо врачу!
Исмат, 19 июня 2020
Доктор обычными, ненаучными терминами и подробно все рассказала. Я приду второй раз к этому врачу.
Татьяна, 10 июня 2020
Хороший доктор, всё понятно объясняет. Она хорошо меня проконсультировала, прописала таблетки и назначила лечение.
Юлия, 04 июня 2020
Доктор был тактичным. Она дала мне направления на дальнейшие обследования и ответила на все вопросы. Я пойду к врачу ещё.
На модерации, 04 июля 2020
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
На модерации, 04 июля 2020
Ирина Валерьевна уделила мне много времени, тщательно опросила и направила на сдачу анализов. Доктор так же выписала мне временные рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 июля 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, собрал анамнез и дал рекомендации по лечению.
На модерации, 04 июля 2020
Грамотный и внимательный специалист. Михаил Андреевич выслушал меня, выявил причину проблемы и назначил лекарства. Я довольна! Рекомендую!
Вера, 03 июля 2020