Клиники и центры нефрологии на м. Геологическая

• Нефрологические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Нефрология / Геологическая
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Клиники нефрологии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нефрологии у метро Геологическая:

Нефрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач внимательный к пациенту. Она меня расспросила о стояние, порекомендовала сдать анализ крови и сделать УЗИ.
Софья, 01 апреля 2021
Доктор внимательный. Она выслушала все мои проблемы, полностью обследовала, расписала все перспективы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Татьяна, 23 марта 2021
Спокойный и знающий доктор. Она меня вовремя приняла, внимательно выслушала, быстро подхватила суть проблемы, все разъяснила, расписала график обследований, лишнего ничего не навязала и дала рекомендации по лечению. Врач произвела на меня хорошее впечатление. Пока, я намерена продолжать с ней лечение.
Елена, 22 марта 2021
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
Лариса, 21 марта 2021
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
На модерации, 10 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021