Клиники и центры нефрологии на м. Геологическая

• Нефрологические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Нефрология / Геологическая
Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Клиники нефрологии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нефрологии у метро Геологическая:

Нефрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Врач очень помог, решил те проблемы, которые у меня были. Назначил мне другие лекарства, которые должны лучше действовать. Внимательный, знающий и хороший специалист. Повторно обязательно обращусь.
На модерации, 05 августа 2021
Очень понравился данный невролог! Компетентный, очень внимательно погружается в проблему. Врач принял вовремя. Внимательно выслушал мои жалобы, посмотрел МРТ, которое я принесла, поставил диагноз и выписал рекомендации. Доктор дополнительно провел УЗИ щитовидной железы, сосудов шеи. Назначил лечение и пригласил на повторный прием, после прохождения курса лечения. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала врача знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор меня проконсультировала и направила на анализы и УЗИ.И я сразу прошла УЗИ. По итогу врач все понятно, дословно рассказала и объяснила. Успокоила все мои переживания. Компетентный, хороший доктор. Профессионал своего дела. Не смотря на молодой возраст, чувствуется ,что специалист образованный. Врач легко и спокойно обо всем говорит. Мне понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Я осталась довольна приемом, он прошел довольно быстро и комфортно. Доктор сделала три, четыре процедуры, посмотрела мне глаза, рассказала, что надо капать и выписала очки. Я осталась довольна приемом. Врач видно, что профессионал, культурно общалась.
На модерации, 05 августа 2021
Всё отлично, идеально, мне очень понравилось. Я получила облегчение моего состояния, а так же консультацию на бедующее. Бурлият Солтанпашаевна милая, доброжелательна, просто прелесть.
На модерации, 04 августа 2021
Меня всё устроило. Посмотрела всем мои анализы, поставила диагноз, выписала лечение и записала на повторный приём. Внимательный и доброжелательный доктор. Если что-то мне было непонятно, она всегда уточняла и подробно всё рассказывала.
На модерации, 04 августа 2021
Пришлось немного ждать врача, потому что она опоздала. Во время ожидания получилось даже пройти УЗИ. В остальном встреча прошла нормально. Доктор выслушала меня, назначила лечение. Понятно всё объяснила, дала возможность ознакомиться с инструкциями и задать вопросы. Активная, нормальная, внимательная женщина. Создала о себе хорошее впечатление. Мне её рекомендовала знакомая. Правда, кажется, что у этого врача немного не тот профиль.
На модерации, 04 августа 2021
Хочу сказать громадное спасибо доктору. Прием мне очень понравился. Я была у нескольких неврологов, и мне все ставили диагноз под вопросом. А доктор Вера Михайловна сразу мне сказала что это он. И я с ней согласна, у нее не просто был голословный вывод .Я так же изучила свою проблему по интернету. С моим заболеванием ,делается некие манипуляции с головой и шеей и данную проблему выявляют. И Вера Михайловна как раз таки все это проделала, и я поучаствовала эффект. И мне по приходу домой стало легче.
На модерации, 04 августа 2021
Невролог, Елена Петровна, положительный, доброжелательный, внимательный врач и профессионал своего дела. Мы очень довольны, нам все понравилось. Прием был у нас на дому. Доктор говорит только все по делу. Я даже записала координаты специалиста, чтобы порекомендовать его своим родственникам