Клиники и центры нефрологии в районе Центральный

Главная / Нефрология / Район Центральный
Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

СМТ-Кидс

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Екатеринбурга, представленные ниже.
Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

• В районе Центральный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги нефрологии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нефролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Нефрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Эльвира, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Тихий ужас.Я,31летняя пациентка с диагнозом Рассеянный склероз(аутоиммунное заболевание,не имеющее ничего общего со старческим склерозом).Пришла в дневной стационар за терапией,назначенной моим лечащим врачом.Данный специалист,жутко хамила,оскорбила меня,сказав:если вы слабодумающая или слабоходящая,пусть с вами помощник ходит! К слову: у меня с головой все хорошо,с ходьбой возникают проблемы,но не всегда К счастью,под больницей в машине меня ждал муж,который отправился к глав врачу с жалобой на такое поведение и факт доведения меня до слез,далее будут жалобы в Минздрав и ОМС. Фраза; «не навреди»,видимо,этому специалисту не знакома. Никакой компетентности. Ни одного вменяемого ответа на вопрос,напрямую касающийся ее работы. По возможности,избегайте ее
На модерации, 18 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021
Хороший доктор. Я очень довольна приемом! Он промыл мне уши и назначил лечение. Евгений Анатольевич профессиональный врач.
Ольга, 18 июня 2021