Клиники и центры наркологии на м. Уральская

• Наркологические медицинские центры у Уральской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Наркология / Уральская
Спасение

Частный наркологический центр Спасение в Екатеринбурге оказывает помощь всем нуждающимся в лечении алкоголизма и наркомании.

г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 9

8 (343) 521-70-82

Биоросс

Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, 5-Б

8 (343) 317-04-27

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Медицинский центр ММЦ Здоровье

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1

пн-пт 07:45 - 19:30

8 (343) 239-55-70

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Медицинская клиника Эспераль

Клиника оказывает квалифицированную помощь при решении таких проблем, как табачная и алкогольная зависимости.

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 8/1

8 (343) 317-06-32

Нарколог и Я

Клиника Нарколог и Я проводит приём пациентов желающих отказаться от спиртного с помощью процедур кодирования алкоголизма.

г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, д. 5

8 (343) 317-06-43

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

Клиники наркологии - метро Уральская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники наркологии у метро Уральская:

Наркология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор ответил на поставленные вопросы, направил меня на анализы и дал рекомендации. Он был отзывчивый, внимательный и добрый. Я порекомендую врача знакомым!
На модерации, 29 июля 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Он со мной поговорил. Я буду дальше посещать данного специалиста. Все что было нужно он сделал. Я получила решение своей проблемы.
Екатерина, 16 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
Богдан, 28 апреля 2021
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Врач понравился! Внимательный, грамотный специалист. Любовь Юрьевна выслушала мои жалобы, аккуратно провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! буду обращаться к ней в дальнейшем.
На модерации, 29 июля 2021
У данного специалиста была в первые. В целом хороший врач-гастроэнтеролог. Внимательно выслушала, проанализировала информацию, дала подробные назначения, назначила дальнейшие обследования. Я осталась довольна. Запишусь к ней на повторный прием.
На модерации, 29 июля 2021
Я уже не в первый раз прихожу на прием к Татьяне Михайловне, мне в принципе все нравится, в первую очередь своим отношением, не безразличием. Доктор меня на приеме осмотрела, выслушала все вопросы, ответила на них, курс лечения прописала. Всегда все спокойно объяснит, чтобы не было паники, подробно описывает лечение. в общем располагает к себе. Рекомендую врача.
На модерации, 29 июля 2021
Врач очень хороший, внимательный. Во время приема делал все четко и аккуратно. Назначил анализы, рассказал, что нам дальше делать, все понятно объяснил. После получения результатов анализов обратимся к доктору за повторной консультацией.