Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры наркологии на м. Площадь 1905 Года 8

• Рядом с метро Площадь 1905 Года в Екатеринбурге найдено 8 центров, предоставляющих услуги наркологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Наркология / Площадь 1905 Года
Свобода

В наркологической клинике «Свобода» работает слаженная команда врачей-энтузиастов.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Медицинский центр ММЦ Здоровье

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1

пн-пт 07:30 - 16:30

8 (343) 239-55-70

Биоросс

Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, 5-Б

Медицинская клиника Эспераль

Клиника оказывает квалифицированную помощь при решении таких проблем, как табачная и алкогольная зависимости.

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 8/1

Нарколог и Я

Клиника Нарколог и Я проводит приём пациентов желающих отказаться от спиртного с помощью процедур кодирования алкоголизма.

г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, д. 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Все клиники наркологии у метро Площадь 1905 Года:

Наркология в Екатеринбурге - последние отзывы

Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Сергей, 25 января 2021
Хороший и вежливый доктор. На приеме он выслушал мою проблему, побеседовал со мной, задал вопросы, доступно объяснил, почему так происходит и прописал лекарство.
Светлана, 29 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Руслан, 25 декабря 2020
Доктор общительный. Дмитрий Анатольевич рассказал мне о процедуре и провел её.
Алексей, 13 октября 2020
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Высококвалифицированный и опытный врач. Он меня проконсультировал и назначил лечение. Я узнал всё, что было нужно. Я бы записался к нему ещё раз и порекомендовал бы знакомым!
На модерации, 28 января 2021
Доктор позитивный, доброжелательный и коммуникабельный. Ирина Борисовна поставила пациенту диагноз.
Алексей, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
Александра, 26 января 2021
Приятный и внимательный врач. Светлана Николаевна поставила диагноз, ответила на все вопросы и назначила лечение
Ирина, 26 января 2021
Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Елизавета, 26 января 2021