Екатеринбург

Клиники и центры наркологии на м. Площадь 1905 Года (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Свобода
В наркологической клинике «Свобода» работает слаженная команда врачей-энтузиастов.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А
Площадь 1905 Года (4.1 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Медицинский центр ММЦ Здоровье
Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1
Динамо (3.9 км)
8 (343) 239-55-70
Биоросс
Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, 5-Б
Динамо (3.1 км)
Медицинская клиника Эспераль
Клиника оказывает квалифицированную помощь при решении таких проблем, как табачная и алкогольная зависимости.
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 8/1
Ботаническая (1 км)
Нарколог и Я
Бюджетная клиника "Нарколог и Я" проводит приём пациентов желающих отказаться от спиртного с помощью процедур кодирования алкоголизма.
г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, д. 5
Ботаническая (1.4 км)

Все клиники наркологии у метро Площадь 1905 Года:

Наркология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
На модерации, 22 октября 2020
Доктор общительный. Дмитрий Анатольевич рассказал мне о процедуре и провел её.
Алексей, 13 октября 2020
Доктор хороший. Она много знает про другие болезни. Врач со мной поговорила, дала советы и выписала лекарства.
Аноним, 22 сентября 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Наталья, 19 августа 2020
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Профессиональный, знающий, грамотный и тактичный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
На модерации, 22 октября 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
На модерации, 22 октября 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
Вюгар, 21 октября 2020