Екатеринбург

Клиники и центры наркологии на м. Геологическая (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Медицинский центр ММЦ Здоровье
Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1
Динамо (3.9 км)
8 (343) 239-55-70
Биоросс
Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, 5-Б
Динамо (3.1 км)
Свобода
В наркологической клинике «Свобода» работает слаженная команда врачей-энтузиастов.
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А
Площадь 1905 Года (4.1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Екатеринбурга, представленные ниже
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Все клиники наркологии у метро Геологическая:

Наркология в Екатеринбурге - последние отзывы

Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Любовь, 23 сентября 2020
Доктор хороший. Она много знает про другие болезни. Врач со мной поговорила, дала советы и выписала лекарства.
Аноним, 22 сентября 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. У меня была консультация и УЗИ. Доктор учла все мои беспокойства, ответила на вопросы, рассказала, что волновало, подробно все объяснила и ответила на вопросы.
Наталья, 19 августа 2020
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор. Она направила меня на дневной стационар.
Надежда, 29 сентября 2020
Толерантный доктор. Он провел пациентке диагностику, проконсультировал и дал рекомендации по массажу.
Валерия, 29 сентября 2020
Врач внимательный. Она большой профессионал. Доктор ответила на наши вопросы и назначила адекватное лечение. Мы очень довольны!
Аноним, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне провела диагностику и прописала лечение.
Светлана, 29 сентября 2020
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Дина, 29 сентября 2020
Профессиональный и культурный доктор. Он расписал мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна доктору и довольна!
Светлана, 29 сентября 2020