Клиники и центры наркологии в районе Орджоникидзевский

Главная / Наркология / Район Орджоникидзевский
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

Биоросс

Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, 5-Б

8 (343) 317-04-27

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Медицинская клиника Эспераль

Клиника оказывает квалифицированную помощь при решении таких проблем, как табачная и алкогольная зависимости.

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 8/1

8 (343) 317-06-32

Нарколог и Я

Клиника Нарколог и Я проводит приём пациентов желающих отказаться от спиртного с помощью процедур кодирования алкоголизма.

г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, д. 5

8 (343) 317-06-43

• В районе Орджоникидзевский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги наркологии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нарколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Наркология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доброжелательный, внимательный и отзывчивый доктор. Приём прошёл вовремя. Врач пытался вникнуть в ситуацию, помочь её решить и сразу нашёл контакт с ребёнком.
Софья, 23 сентября 2020
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
На модерации, 12 июня 2021
На модерации, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор вежливый и немногословный. Она провела обследование, ничего не навязывала и не грузила терминологией. Всё прошло быстро, компетентно и без лишних вопросов. Сразу на руки я получила заключение.
Елена, 09 июня 2021
Грамотный доктор. У меня были результаты МРТ. Она все посмотрела, досконально объяснила мне и назначила лечение.
Александр, 06 июня 2021