Клиники и центры наркологии на м. Динамо

• Наркологические медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Медицинский центр ММЦ Здоровье

Многопрофильный медицинский центр Здоровье. Прием ведут квалифицированные специалисты первой и высшей категории.

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 104/1

пн-пт 07:45 - 19:30

8 (343) 239-55-70

Биоросс

Биоросс - медицинский психотерапевтический центр в Екатеринбурге.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, 5-Б

8 (343) 317-04-27

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Медицинская клиника Эспераль

Клиника оказывает квалифицированную помощь при решении таких проблем, как табачная и алкогольная зависимости.

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 8/1

8 (343) 317-06-32

Нарколог и Я

Клиника Нарколог и Я проводит приём пациентов желающих отказаться от спиртного с помощью процедур кодирования алкоголизма.

г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, д. 5

8 (343) 317-06-43

Спасение

Частный наркологический центр Спасение в Екатеринбурге оказывает помощь всем нуждающимся в лечении алкоголизма и наркомании.

г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 9

8 (343) 521-70-82

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

Клиника ментального Здоровья Доктора Александрова —это команда единомышленников врачей психотерапевтов, наркологов, психиатров, клинических психологов.

г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

8 (343) 305-74-13

Клиники наркологии - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники наркологии у метро Динамо:

Наркология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Он со мной поговорил. Я буду дальше посещать данного специалиста. Все что было нужно он сделал. Я получила решение своей проблемы.
Екатерина, 16 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Доктор квалифицированный и очень хороший. Она меня выслушала, выписала препараты и дала советы.
Богдан, 28 апреля 2021
У меня сложилось впечатление, что это специалист хорошего уровня, очень квалифицированный и положительный. Он знает свое дело! Доктор пообщался со мной, предложил методики лечения и вместе со мной пришел к путям решения проблемы. Спасибо!
Татьяна, 18 июля 2019
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
На модерации, 23 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
На модерации, 23 июля 2021
Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо нас приняла, осмотрела, все понятно объяснила и выписала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, потому что она сказала показываться каждые полгода. Клинка чистая.
Наталья, 22 июля 2021
Очень компетентный, опытный и общительный врач. К нему приятно ходить на прием. У него профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач провел осмотр все досконально рассказал, выписал необходимые медикаменты и назначил повторный прием. Специалист объяснил все так, что дополнительных вопрос не возникло. Я обращусь к нему повторно.
Александр, 22 июля 2021