Екатеринбург

Клиники и центры микологии на м. Геологическая (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМТ-Кидс
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники микологии у метро Геологическая:

Микология в Екатеринбурге - последние отзывы

Высокопрофессиональный и вежливый доктор, который знает подход к пациентам. Мне понравилось, что помимо пульмонологии она старается захватить и другие области при диагностике заболевания. Врач назначила мне лечение по новой методике.
Елена, 14 ноября 2020
Компетентный доктор. Она со мной побеседовала, осмотрела и сделала назначение.
На модерации, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор, который не делает ничего лишнего. Мне нравится его подход к работе. Я давно наблюдаюсь у этого врача.
На модерации, 03 декабря 2020
Профессиональный доктор. Он ее осмотрел, продиагностировал, поставил диагноз и провел остеопатические манипуляции.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный, отзывчивый и опытный доктор. Она меня хорошо осмотрела, сделала пальпацию и назначила лечение.
На модерации, 03 декабря 2020
Внимательный и вызывающий доверие доктор, который умеет к себе расположить. Она осмотрела ребенка и назначила план лечения.
На модерации, 03 декабря 2020
Хороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.
Любовь, 01 декабря 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне анализы.
Илья, 01 декабря 2020
Внимательный доктор, с особым подходом к каждому пациенту. Она ответила на все мои вопросы и выписала медикаментозное лечение.
Юлия, 01 декабря 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, взяла мазок и назначила УЗИ.
Наталия, 01 декабря 2020