Екатеринбург

Клиники и центры массажу на м. Геологическая (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)

Все клиники массажу у метро Геологическая:

Массаж в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Татьяна, 07 июля 2020
Профессиональный доктор. Он провёл осмотр, задал мне вопросы и выписал необходимые лекарства.
На модерации, 28 октября 2020
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
На модерации, 28 октября 2020
Хороший доктор. Евгений Игоревич меня проконсультировал.
На модерации, 28 октября 2020
Очень грамотный доктор. Она провела осмотр, назначила мне дополнительные анализы и дала советы.
На модерации, 28 октября 2020
Опытный и грамотный доктор. Любовь Юрьевна назначила мне анализы и УЗИ.
На модерации, 28 октября 2020
Очень внимательный, хороший и знающий доктор. Я раньше была у неё на приеме. Врач назначила мне лечение.
Ирина, 27 октября 2020
Доктор опытный, аккуратный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Гульзат, 27 октября 2020
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
Ирина, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и рассказала, что делать дальше.
Елена, 27 октября 2020