Клиники и центры маммологии в районе Орджоникидзевский

Главная / Маммология / Район Орджоникидзевский
Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

8 (343) 305-01-56

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

8 (343) 305-01-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Династия

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Медлайн на ул. Грибоедова

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32

г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

• В районе Орджоникидзевский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги маммологии - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-маммолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Маммология в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила, объяснила все проблемы и назначила обследование.
Таисья, 21 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Я довольна. Приём полностью соответствует ожиданию. Всё чётко и по делу, без воды и эмоций, очень профессионально. Доктора посоветовали, хорошие отзывы о ней. Абсолютно всё понравилось. Не к чему придраться! Отличнейший специалист! Поставила мне диагноз единственная в городе, и я думаю верный. Назначила лечение, направила, куда ещё обращаться за дальнейшим лечением. Мне всё понятно. Всем рекомендую обращаться к Елене Разумовне, если есть проблемы по её профилю.
На модерации, 23 июня 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
На модерации, 23 июня 2021
Приятный, внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Ирина Анатольевна меня выслушала, все доступно, понятно объяснила и выписала справку. Я обращусь к доктору повторно, потому она мне понравилась.
На модерации, 23 июня 2021
Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
Анастасия, 22 июня 2021
Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
Герман, 20 июня 2021
Врач компетентный, доброжелательный, открытый. На 10+ из 10. На приёме специалист сделал блокаду, дал информацию, которая мне нужна была. Всё было хорошо. Вопросов нет. Если повторится, обращусь ещё к нему. В клинике администраторы добродушные, вежливые; всё объяснили и рассказали. Я довольна приходом в эту клинику.
Ирина, 20 июня 2021