3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры лазерной хирургии на м. Уральская 2

• Рядом с метро Уральская в Екатеринбурге найдено 2 центров, предоставляющих услуги лазерной хирургии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

Все клиники лазерной хирургии у метро Уральская:

Лазерная хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.
Анастасия, 08 января 2021
Марат Хазипович очень компетентный доктор. Он выдал мне необходимое заключение. Я очень довольна!
Елена, 12 декабря 2020
3.01.2021 вечером оставила заявку на приём к врачу. Утром 4.01.2021 позвонил администратор и подтвердил нашу запись. Встретили нас приветливо. В кабинете у врача ребёнок вёл себя спокойно. (2.7г)Владимир Сергеевич сразу расположил ребёнка к себе.Внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел ребенка... Лечение выписал, которое обошлось нам в копейку... (что очень обрадовало) Эффект был на 3 день. Ребёнку стало гораздо легче. (до этого 2 недели лечили сопли по назначению других врачей и эффекта 0).Еще мы сдавали ОАК, так врач все нам расшифровал.(на что обратить внимание). Жуков Владимир Сергеевич очень нам понравился(ребёнок даже два раза ходил прощаться). Отличный специалист. Если что, мы пойдём только к нему. Дай Бог ему здоровья. Спасибо.
На модерации, 24 января 2021
Мой вопрос с растяжками, абсолютно не решился, дали абстрактные комментарии и выписали крем. Даже от подорожника толку было бы больше
Аноним, 23 января 2021
Здравствуйте! Я бы хотел выразить свою благодарность психологу Елене Георгиевне за ее  помощь выйти из депрессии!  Елена Георгиевна помогла выйти из данного недуга,успокоить.Я бы сам и не вышел из такого состояния. Всем бы хотел порекомендовать такого врача. Елена Георгиевна ,Огромное спасибо вам за такой курс ,который мне очень сильно помог.Всем рекомендую данного психолога, спасибо вам что помогаете другим людям,с такими серьезными проблемами.
На модерации, 23 января 2021
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Елене Георгиевне за ее помощь! У меня была такая ситуация,так получилось,что я впал в депрессию,Елена Георгиевна смогла меня успокоить, помочь избавиться от этого недуга.Я очень рад, что всё таки решился на поход к психологу.Всем Хочу порекомендовать данного психолога Елену Георгиевну.Сам бы и не вышел из данной ситуации.
На модерации, 23 января 2021
Доктор человечный, внимательный, добрый. Он меня выслушал, выписал препараты, которые помогают, и проверил наличие их в аптеке.
На модерации, 22 января 2021
Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, подробно, четко все рассказала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень компетентный. Она провела интервью с пациентом, рассказала о возможных будущих проблемах и предложила оптимальный сервис по лечению.
Владислав, 21 января 2021