Клиники и центры лазерной хирургии на м. Геологическая

• Хирургические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Лазерная хирургия / Геологическая
VenoClinica в Екатеринбурге

медицинский центр

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

8 (343) 305-74-20

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

Клиники лазерной хирургии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники лазерной хирургии у метро Геологическая:

Лазерная хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

На приёме мы с Верой Николаевной всё обговорили начиная с питания, и заканчивая лекарствами. Так как моя проблема достаточно сложная, доктор продумала все мои дальнейшие действия. Я уже начала сдавать назначенные анализы и уже через несколько дней с результатами пойду на повторный сеанс.
Людмила, 13 сентября 2021
Специалист очень пунктуальный, грамотный. Прием, в целом, прошел отлично, Андрей Владимирович все рассказал, сделал нужные назначения. У дедушки проблемы с сосудами шеи, доктор их прослушал, выявил, сколько процентов их них закрыто и посоветовал, что нам дальше делать. Врач посоветовал проверяться 1 раз в год, и если состояние сосудов будет ухудшаться, пройти операцию, а пока что просто принимать таблетки и заниматься спортом. В случае надобности мы будем обращаться повторно.
Елена, 04 сентября 2021
Все отлично. Очень советую этого доктора. Квалифицированный врач. На приеме специалист говорит только все по факту ничего лишнего, углубляется в проблему пациента .Доктор мне помог. Времени для консультации вполне хватило.
Александра, 04 августа 2021
Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
На модерации, 16 сентября 2021
Я получила конкретное удовольствие от приёма. Врач очень ответственный и опытный. Николай Наильевич сделал мне массаж на голову и плечи, а также поставил блокаду. Всё было очень приятно и вообще супер! Выбирала специалиста по стажу работы и внешне понравился.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Прекрасный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессионал в своём деле доктор. Врач проконсультировала меня. Я задала все интересующиеся вопросы, а специалист ответила мне на них. Александра Леонидовна направила меня сдать анализы крови на сахар, на В6, В12, фолиевая кислота. А так же посоветовала сходить к гинекологу. И после их прохождения и результатов. Я обращусь повторно. Для себя получила корректировку и нужную информацию по препаратам, которые я пью. Мне все понравилась.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор общался хорошо, приветливый, обходительный. На приеме Иван Викторович провел осмотр, рекомендации дал, взял анализы. Пойду на повторный прием за результатом. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
Людмила, 16 сентября 2021
Доктор грамотный, вежливый, видно, что профессионал своего дела. На приеме Павел Павлович провел осмотр, ответил на вопросы, выписал медикаменты. Я остался доволен. Повторно обратился бы. Врач уделил достаточно времени. Претензий никаких нет.
Иван, 15 сентября 2021