Клиники и центры лазерной хирургии в районе Ленинский

Главная / Лазерная хирургия / Район Ленинский
Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

8 (343) 305-74-20

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

VenoClinica в Екатеринбурге

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги лазерной хирургии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-лазерного хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Лазерная хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный, тактичный и знающий. Он дал мне рекомендации. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту и ранее он проводил мне операцию на обе ноги.
Лариса, 06 июня 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Внимательный, спокойный и вежливый доктор. Он нас выслушал, собрал анамнез, сделал УЗИ ног, показал все на компьютере, полностью ответил на все мои вопросы, порекомендовал необходимое лечение и все расписал. Пациентка осталась довольна! Я сама планирую его посетить.
Светлана, 17 марта 2021
Тихий ужас.Я,31летняя пациентка с диагнозом Рассеянный склероз(аутоиммунное заболевание,не имеющее ничего общего со старческим склерозом).Пришла в дневной стационар за терапией,назначенной моим лечащим врачом.Данный специалист,жутко хамила,оскорбила меня,сказав:если вы слабодумающая или слабоходящая,пусть с вами помощник ходит! К слову: у меня с головой все хорошо,с ходьбой возникают проблемы,но не всегда К счастью,под больницей в машине меня ждал муж,который отправился к глав врачу с жалобой на такое поведение и факт доведения меня до слез,далее будут жалобы в Минздрав и ОМС. Фраза; «не навреди»,видимо,этому специалисту не знакома. Никакой компетентности. Ни одного вменяемого ответа на вопрос,напрямую касающийся ее работы. По возможности,избегайте ее
На модерации, 18 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021
Хороший доктор. Я очень довольна приемом! Он промыл мне уши и назначил лечение. Евгений Анатольевич профессиональный врач.
Ольга, 18 июня 2021
Были на приёме у Сергея Ивановича с двумя детьми, впервые. Замечательный специалист. Внимательный, грамотный и умеет работать с детьми, что не мало важно. Спасибо Вам доктоп, что у нас ещё остались такие профессионалы в медицине.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
Марина, 14 июня 2021